IXTY5N50P
Descripción del producto
Número de pieza: IXTY5N50P
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET N-CH 500V 4.8A TO-252AA
Especificaciones: IXTY5N50P.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IXTY5N50P
Número de pieza IXTY5N50P Fabricante IXYS Corporation
Descripción MOSFET N-CH 500V 4.8A TO-252AA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3134 pcs Ficha de datos IXTY5N50P.pdf
VGS (th) (Max) @Id 5.5V @ 50µA Vgs (Max) ±30V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-252
Serie PolarHV™ RDS (Max) @Id, Vgs 1.4 Ohm @ 2.4A, 10V
La disipación de energía (máximo) 89W (Tc) embalaje Tube
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 620pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 12.6nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 500V Descripción detallada N-Channel 500V 4.8A (Tc) 89W (Tc) Surface Mount TO-252
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 4.8A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.