IXTY55N075T
Descripción del producto
Número de pieza: IXTY55N075T
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET N-CH 75V 55A TO-252
Especificaciones: IXTY55N075T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IXTY55N075T
Número de pieza IXTY55N075T Fabricante IXYS Corporation
Descripción MOSFET N-CH 75V 55A TO-252 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6953 pcs Ficha de datos IXTY55N075T.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 25µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-252
Serie TrenchMV™ RDS (Max) @Id, Vgs 19.5 mOhm @ 27.5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 130W (Tc) embalaje Tube
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1400pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 33nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 75V Descripción detallada N-Channel 75V 55A (Tc) 130W (Tc) Surface Mount TO-252
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 55A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.