IXTY02N50D
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXTY02N50D
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET N-CH 500V 0.2A DPAK
Especificaciones: IXTY02N50D.pdf
140 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXTY02N50D
Número de pieza IXTY02N50D Fabricante IXYS Corporation
Descripción MOSFET N-CH 500V 0.2A DPAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25667 pcs Ficha de datos IXTY02N50D.pdf
VGS (th) (Max) @Id - Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-252, (D-Pak)
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 30 Ohm @ 50mA, 0V
La disipación de energía (máximo) 1.1W (Ta), 25W (Tc) embalaje Tube
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 120pF @ 25V
Tipo FET N-Channel Característica de FET Depletion Mode
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) - Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 500V
Descripción detallada N-Channel 500V 200mA (Tc) 1.1W (Ta), 25W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 200mA (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
IXTY01N100D
IXTY01N100D
Fabricantes: IXYS Corporation
Descripción: MOSFET N-CH 1000V 0.1A TO-252AA
Existencias disponibles: 38307 pcs
Descargar: IXTY01N100D.pdf
RFQ
IXTY08N100D2
IXTY08N100D2
Fabricantes: IXYS Corporation
Descripción: MOSFET N-CH 1000V 800MA DPAK