IXTY01N100
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXTY01N100
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET N-CH 1000V 0.1A DPAK
Especificaciones: IXTY01N100.pdf
1 pcs
70 pcs
140 pcs
560 pcs
1050 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXTY01N100
Número de pieza IXTY01N100 Fabricante IXYS Corporation
Descripción MOSFET N-CH 1000V 0.1A DPAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 41599 pcs Ficha de datos IXTY01N100.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4.5V @ 25µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-252AA
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 80 Ohm @ 100mA, 10V
La disipación de energía (máximo) 25W (Tc) embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Otros nombres 490458
IXTY01N100CT
IXTY01N100CT-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 54pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 6.9nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 1000V
Descripción detallada N-Channel 1000V 100mA (Tc) 25W (Tc) Surface Mount TO-252AA Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 100mA (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.