IXTH30N50
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTH30N50 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXTH30N50
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET N-CH 500V 30A TO-247
Especificaciones: IXTH30N50.pdf
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXTH30N50
Número de pieza IXTH30N50 Fabricante IXYS Corporation
Descripción MOSFET N-CH 500V 30A TO-247 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7461 pcs Ficha de datos IXTH30N50.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-247 (IXTH)
Serie MegaMOS™ RDS (Max) @Id, Vgs 170 mOhm @ 500mA, 10V
La disipación de energía (máximo) 360W (Tc) embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-247-3 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 5680pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 227nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 500V Descripción detallada N-Channel 500V 30A (Tc) 360W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 30A (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
IXTH30N60P
IXTH30N60P
Fabricantes: IXYS Corporation
Descripción: MOSFET N-CH 600V 30A TO-247
Existencias disponibles: 9909 pcs
Descargar: IXTH30N60P.pdf
RFQ
IXTH30N50P
IXTH30N50P
Fabricantes: IXYS Corporation
Descripción: MOSFET N-CH 500V 30A TO-247