IXTH2N150L
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTH2N150L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXTH2N150L
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET N-CH 1500V 2A TO-247
Especificaciones: IXTH2N150L.pdf
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXTH2N150L
Número de pieza IXTH2N150L Fabricante IXYS Corporation
Descripción MOSFET N-CH 1500V 2A TO-247 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7923 pcs Ficha de datos IXTH2N150L.pdf
VGS (th) (Max) @Id 8.5V @ 250µA Vgs (Max) ±30V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-247
Serie Linear L2™ RDS (Max) @Id, Vgs 15 Ohm @ 1A, 20V
La disipación de energía (máximo) 290W (Tc) embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-247-3 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 1470pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 72nC @ 20V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 20V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 1500V Descripción detallada N-Channel 1500V 2A (Tc) 290W (Tc) Through Hole TO-247
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 2A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.