IXTH10P60
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTH10P60 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXTH10P60
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET P-CH 600V 10A TO-247AD
Especificaciones: IXTH10P60.pdf
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXTH10P60
Número de pieza IXTH10P60 Fabricante IXYS Corporation
Descripción MOSFET P-CH 600V 10A TO-247AD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8431 pcs Ficha de datos IXTH10P60.pdf
VGS (th) (Max) @Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo TO-247 (IXTH)
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 1 Ohm @ 5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 300W (Tc) embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-247-3 Otros nombres Q1152201
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 4700pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 160nC @ 10V Tipo FET P-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 600V Descripción detallada P-Channel 600V 10A (Tc) 300W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 10A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.