IXFN280N085
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFN280N085 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXFN280N085
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET N-CH 85V 280A SOT-227B
Especificaciones: IXFN280N085.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXFN280N085
Número de pieza IXFN280N085 Fabricante IXYS Corporation
Descripción MOSFET N-CH 85V 280A SOT-227B Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2639 pcs Ficha de datos IXFN280N085.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 8mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SOT-227B
Serie HiPerFET™ RDS (Max) @Id, Vgs 4.4 mOhm @ 100A, 10V
La disipación de energía (máximo) 700W (Tc) embalaje Tube
Paquete / Cubierta SOT-227-4, miniBLOC Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 19000pF @ 25V
Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 580nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 85V Descripción detallada N-Channel 85V 280A (Tc) 700W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 280A (Tc)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.