IXFN27N80
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFN27N80 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IXFN27N80
Fabricante / Marca: IXYS Corporation
Descripción del producto MOSFET N-CH 800V 27A SOT-227B
Especificaciones: IXFN27N80.pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de IXFN27N80
Número de pieza IXFN27N80 Fabricante IXYS Corporation
Descripción MOSFET N-CH 800V 27A SOT-227B Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2878 pcs Ficha de datos IXFN27N80.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4.5V @ 8mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo SOT-227B
Serie HiPerFET™ RDS (Max) @Id, Vgs 300 mOhm @ 13.5A, 10V
La disipación de energía (máximo) 520W (Tc) embalaje Tube
Paquete / Cubierta SOT-227-4, miniBLOC Otros nombres 468185
Q1653251
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Chassis Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 9740pF @ 25V Carga de puerta (Qg) (máx.) @ Vgs 400nC @ 10V
Tipo FET N-Channel Característica de FET -
Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V, 15V Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 800V
Descripción detallada N-Channel 800V 27A (Tc) 520W (Tc) Chassis Mount SOT-227B Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 27A (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.