MK1705ALFTR
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MK1705ALFTR
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLK GEN ATI LOW EMI 8-SOIC
Especificaciones: MK1705ALFTR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MK1705ALFTR
Número de pieza MK1705ALFTR Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 3152 pcs Ficha de datos MK1705ALFTR.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 5.5 V Tipo Clock Generator
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie -
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes
Salida CMOS Otros nombres 800-1875-2
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada Clock
Frecuencia - Max 167MHz Divisor / Multiplicador No/Yes
Diferencial - Entrada: salida No/No Número de pieza base MK1705
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MK1704A
MK1704A
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC CLK GENERATOR LOW EMI 8-SOIC
Existencias disponibles: 2947 pcs
Descargar: MK1704A.pdf
RFQ
MK1707DLF
MK1707DLF
Existencias disponibles: 6842 pcs
Descargar: MK1707DLF.pdf
RFQ
MK1705ALF
MK1705ALF
Descripción: IC CLK GEN ATI LOW EMI 8-SOIC
Descargar: MK1705ALF.pdf
MK17-C-2
MK17-C-2
Fabricantes: Standex-Meder Electronics
Descripción: SWITCH REED SPST-NO 500MA 170V