MK1704ALFTR
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MK1704ALFTR
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLK GENERATOR LOW EMI 8-SOIC
Especificaciones: MK1704ALFTR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de MK1704ALFTR
Número de pieza MK1704ALFTR Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 5592 pcs Ficha de datos MK1704ALFTR.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 5.5 V Tipo Clock Generator
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie -
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes
Salida CMOS Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Entrada Clock Frecuencia - Max 140MHz
Divisor / Multiplicador No/Yes Diferencial - Entrada: salida No/No
Número de pieza base MK1704
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MK1707DLFTR
MK1707DLFTR
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC CLK GENERATOR LOW EMI 8-SOIC
Existencias disponibles: 3128 pcs
Descargar: MK1707DLFTR.pdf
RFQ
MK1704A
MK1704A
Existencias disponibles: 2947 pcs
Descargar: MK1704A.pdf
RFQ
MK1705ALF
MK1705ALF
Descripción: IC CLK GEN ATI LOW EMI 8-SOIC
Descargar: MK1705ALF.pdf
MK17-B-3
MK17-B-3
Fabricantes: Standex-Meder Electronics
Descripción: SWITCH REED SPST-NO 500MA 170V
Descargar: MK17-B-3.pdf
MK1704ATR
MK1704ATR
Descargar: MK1704ATR.pdf
MK17-C-2
MK17-C-2
Descargar: MK17-C-2.pdf
MK1707SI
MK1707SI
Descargar: MK1707SI.pdf
MK17-C-1
MK17-C-1
Descargar: MK17-C-1.pdf
MK17-B-2
MK17-B-2
Descargar: MK17-B-2.pdf
MK1705ALFTR
MK1705ALFTR
Descargar: MK1705ALFTR.pdf
MK1707DLF
MK1707DLF
Descargar: MK1707DLF.pdf
Descargar: MK1704ALF.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera