MC88916EG70R2
Descripción del producto
Número de pieza: MC88916EG70R2
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLK BUF CISC 70MHZ 1CIRC
Especificaciones: MC88916EG70R2.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MC88916EG70R2
Número de pieza MC88916EG70R2 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC CLK BUF CISC 70MHZ 1CIRC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11354 pcs Ficha de datos MC88916EG70R2.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 20-SOIC
Serie - Relación - Entrada: Salida 1:6
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
PLL Yes Salida CMOS
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Entrada CMOS, TTL Frecuencia - Max 70MHz
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MC88920DW
MC88920DW
Fabricantes: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción: IC CLK BUF CISC 50MHZ 1CIRC
Existencias disponibles: 3431 pcs
Descargar:
RFQ
MC88920EGR2
MC88920EGR2
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Existencias disponibles: 16469 pcs
Descargar:
RFQ
MC88916EG70
MC88916EG70
Descripción: IC CLK BUF CISC 70MHZ 1CIRC