MC88916DW70
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MC88916DW70
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLK BUF CISC 70MHZ 1CIRC
Especificaciones: MC88916DW70.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MC88916DW70
Número de pieza MC88916DW70 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC CLK BUF CISC 70MHZ 1CIRC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4474 pcs Ficha de datos MC88916DW70.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 20-SOIC
Serie - Relación - Entrada: Salida 1:6
embalaje Tube Paquete / Cubierta 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
PLL Yes Salida CMOS
Otros nombres MC88916DW70IDT Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Propósito principal CISC/RISC Microprocessor
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Entrada CMOS, TTL
Frecuencia - Max 70MHz Diferencial - Entrada: salida No/Yes
Número de pieza base MC88916
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.