IDT72V90823BC
Descripción del producto
Número de pieza: IDT72V90823BC
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC DGTL SW 2048X2048 100-BGA
Especificaciones: 1.IDT72V90823BC.pdf2.IDT72V90823BC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de IDT72V90823BC
Número de pieza IDT72V90823BC Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4706 pcs Ficha de datos 1.IDT72V90823BC.pdf2.IDT72V90823BC.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 100-CABGA (11x11)
Serie 72V embalaje Tray
Paquete / Cubierta 100-LBGA Otros nombres 72V90823BC
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Circuitos independientes 1 Descripción detallada Multiplexer 1 x 16:16 100-CABGA (11x11)
Actual - salida alta, bajo - Circuito 1 x 16:16
Número de pieza base 72V90823
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.