IDT72V8980J
Descripción del producto
Número de pieza: IDT72V8980J
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC DGTL SW 256X256 44-PLCC
Especificaciones: 1.IDT72V8980J.pdf2.IDT72V8980J.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de IDT72V8980J
Número de pieza IDT72V8980J Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 5994 pcs Ficha de datos 1.IDT72V8980J.pdf2.IDT72V8980J.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 44-PLCC (16.59x16.59)
Serie 72V embalaje Tube
Paquete / Cubierta 44-LCC (J-Lead) Otros nombres 72V8980J
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Circuitos independientes 1 Descripción detallada Multiplexer 1 x 8:8 44-PLCC (16.59x16.59)
Actual - salida alta, bajo - Circuito 1 x 8:8
Número de pieza base 72V8980
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.