IDT72V71623BCG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT72V71623BCG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: IDT72V71623BCG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC DGTL SW 2048X2048 144-BGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de IDT72V71623BCG
Número de pieza IDT72V71623BCG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4518 pcs Ficha de datos
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 144-CABGA (13x13)
Serie 72V embalaje Tray
Paquete / Cubierta 144-LBGA Otros nombres 72V71623BCG
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Circuitos independientes 1 Descripción detallada Multiplexer 1 x 1:16 144-CABGA (13x13)
Actual - salida alta, bajo - Circuito 1 x 1:16
Número de pieza base 72V71623
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.