IDT72V70810PF
Descripción del producto
Número de pieza: IDT72V70810PF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC DGTL SW 1024X1024 3.3V 64TQFP
Especificaciones: 1.IDT72V70810PF.pdf2.IDT72V70810PF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de IDT72V70810PF
Número de pieza IDT72V70810PF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC DGTL SW 1024X1024 3.3V 64TQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6999 pcs Ficha de datos 1.IDT72V70810PF.pdf2.IDT72V70810PF.pdf
Voltaje de la fuente de alimentación Single Supply Suministro de voltaje 3 V ~ 3.6 V
Tipo Multiplexer Paquete del dispositivo 64-TQFP (14x14)
Serie 72V embalaje Tray
Paquete / Cubierta 64-LQFP Otros nombres 72V70810PF
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Circuitos independientes 1 Descripción detallada Multiplexer 1 x 8:8 64-TQFP (14x14)
Actual - salida alta, bajo - Circuito 1 x 8:8
Número de pieza base 72V70810
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
IDT72V3694L15PF
IDT72V3694L15PF
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC FIFO 131X18 15NS 128QFP
Existencias disponibles: 4564 pcs
Descargar: IDT72V3694L15PF.pdf
RFQ
IDT72V51253L7-5BBI
IDT72V51253L7-5BBI
Descripción: IC MULTI-QUEUE FLOW-CTRL 256BGA
Existencias disponibles: 3493 pcs
Descargar: IDT72V51253L7-5BBI.pdf
RFQ
IDT72V70810PF8
IDT72V70810PF8
Descripción: IC DGTL SW 1024X1024 3.3V 64TQFP