IDT6116LA45SOG8
Descripción del producto
Número de pieza: IDT6116LA45SOG8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 16K PARALLEL 24SOIC
Especificaciones: IDT6116LA45SOG8.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IDT6116LA45SOG8
Número de pieza IDT6116LA45SOG8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 6350 pcs Ficha de datos IDT6116LA45SOG8.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 45ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología SRAM - Asynchronous Paquete del dispositivo 24-SOIC
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Otros nombres 6116LA45SOG8
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Volatile
Tamaño de la memoria 16Kb (2K x 8) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria SRAM Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.