IDT6116LA45SOG
Descripción del producto
Número de pieza: IDT6116LA45SOG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 16K PARALLEL 24SOIC
Especificaciones: IDT6116LA45SOG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de IDT6116LA45SOG
Número de pieza IDT6116LA45SOG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 5410 pcs Ficha de datos IDT6116LA45SOG.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 45ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología SRAM - Asynchronous Paquete del dispositivo 24-SOIC
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Otros nombres 6116LA45SOG
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de memoria Volatile
Tamaño de la memoria 16Kb (2K x 8) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria SRAM Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
IDT6116LA35TP
IDT6116LA35TP
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC SRAM 16K PARALLEL 24DIP
Existencias disponibles: 5016 pcs
Descargar: IDT6116LA35TP.pdf
RFQ
IDT6116LA35TPGI
IDT6116LA35TPGI
Existencias disponibles: 5425 pcs
Descargar: IDT6116LA35TPGI.pdf
RFQ
IDT6116LA45SO
IDT6116LA45SO
Descripción: IC SRAM 16K PARALLEL 24SOIC
Descargar: IDT6116LA45SO.pdf
IDT6116LA45SOI
IDT6116LA45SOI
Descargar: IDT6116LA45SOI.pdf
IDT6116LA45SOG8
IDT6116LA45SOG8
Descargar: IDT6116LA45SOG8.pdf
IDT6116LA35TPG
IDT6116LA35TPG
Descargar: IDT6116LA35TPG.pdf
IDT6116LA35SOGI8
IDT6116LA35SOGI8
Descargar: IDT6116LA35SOGI8.pdf
IDT6116LA45SOGI8
IDT6116LA45SOGI8
Descargar: IDT6116LA45SOGI8.pdf
IDT6116LA45TP
IDT6116LA45TP
Descargar: IDT6116LA45TP.pdf
IDT6116LA45SOGI
IDT6116LA45SOGI
Descargar: IDT6116LA45SOGI.pdf
IDT6116LA45SOI8
IDT6116LA45SOI8
Descargar: IDT6116LA45SOI8.pdf
IDT6116LA45SO8
IDT6116LA45SO8
Descargar: IDT6116LA45SO8.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera