90E46EMGI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 90E46EMGI8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC ENERGY POLYPH METER 100-TQFP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 90E46EMGI8
Número de pieza 90E46EMGI8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 3733 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 2.5V ~ 3.6V Tensión - E / S de baja -
Tensión - E / S de alta - Paquete del dispositivo 100-TQFP
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta - Otros nombres IDT90E46EMGI8
IDT90E46EMGI8-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tipo de medidor Single Phase
Error de medición 0.5% Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia de entrada - Descripción detallada Single Phase Meter IC 100-TQFP
Suministro de corriente - Número de pieza base IDT90E46
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
90EET
90EET
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 90A 690VAC/500VDC