90E36ERGI8
Descripción del producto
Número de pieza: 90E36ERGI8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC ENERGY POLYPH METER 48-TQFP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 90E36ERGI8
Número de pieza 90E36ERGI8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 3545 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 2.8V ~ 3.6V Tensión - E / S de baja 0.4V, 0.8V
Tensión - E / S de alta 2.8V, 3.6V Paquete del dispositivo 48-TQFP
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 48-TQFP Otros nombres IDT90E36ERGI8
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tipo de medidor 3 Phase
Error de medición 0.5% Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia de entrada 50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm Descripción detallada 3 Phase Meter IC 48-TQFP
Suministro de corriente 25mA Número de pieza base IDT90E36
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
90EET
90EET
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CARTRIDGE 90A 690VAC/500VDC