844071AGLFT
Descripción del producto
Número de pieza: 844071AGLFT
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLOCK GEN GIG ETH 8-TSSOP
Especificaciones: 844071AGLFT.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 844071AGLFT
Número de pieza 844071AGLFT Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 14794 pcs Ficha de datos 844071AGLFT.pdf
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 3.63 V Tipo Clock Generator
Paquete del dispositivo 8-TSSOP Serie FemtoClock®
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes
Salida LVDS Otros nombres ICS844071AGLFT
ICS844071AGLFT-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada Crystal
Frecuencia - Max 170MHz Divisor / Multiplicador Yes/Yes
Diferencial - Entrada: salida No/Yes Número de pieza base ICS844071
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: PLATE STR. GUIDE REAR DRAG
Existencias disponibles: 97 pcs
Descargar:
RFQ
84406
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: EXT BAR IMP 3/8DR 3
Existencias disponibles: 11846 pcs
Descargar:
RFQ
8440C
8440C
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: HEX STANDOFF #4-40 NYLON 1/2"
Existencias disponibles: 92156 pcs
Descargar: 8440C.pdf
Existencias disponibles: 213 pcs
84408
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: ADPTR IMP 3/8DR 3/8F X 1/2M
844071AGLF
844071AGLF
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC CLK GEN SAS LVDS 8-TSSOP
Descargar: 844071AGLF.pdf
Descripción: EXT BAR IMP 3/8DR 6
8440A
8440A
Descripción: HEX STANDOFF #4-40 NYLON 1/4"
Descargar: 8440A.pdf
Fabricantes: Makeblock
Descripción: LINKAGE-024-BLUE (10-PACK)
Descargar: 84404.pdf
84409N
84409N
Descripción: 3/8DR IMP EXT BAR 15"
8440B
8440B
Descripción: HEX STANDOFF #4-40 NYLON 3/8"
Descargar: 8440B.pdf
8440D
8440D
Descripción: HEX STANDOFF #4-40 NYLON 5/8"
Descargar: 8440D.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera