844071AGLF
Descripción del producto
Número de pieza: 844071AGLF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLK GEN SAS LVDS 8-TSSOP
Especificaciones: 844071AGLF.pdf
1 pcs
10 pcs
96 pcs
192 pcs
288 pcs
576 pcs
1056 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 844071AGLF
Número de pieza 844071AGLF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 7878 pcs Ficha de datos 844071AGLF.pdf
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 3.63 V Tipo Clock Generator
Paquete del dispositivo 8-TSSOP Serie FemtoClock®
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes
Salida LVDS Otros nombres 800-1148
800-1148-ND
ICS844071AGLF
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada Crystal
Frecuencia - Max 170MHz Divisor / Multiplicador Yes/Yes
Diferencial - Entrada: salida No/Yes Número de pieza base ICS844071
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: PLATE STR. GUIDE REAR DRAG
Existencias disponibles: 213 pcs
Descargar:
RFQ
84404
Fabricantes: Makeblock
Descripción: LINKAGE-024-BLUE (10-PACK)
Existencias disponibles: 32814 pcs
Descargar: 84404.pdf
RFQ
84408
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: ADPTR IMP 3/8DR 3/8F X 1/2M
Existencias disponibles: 15682 pcs
Descargar:
Existencias disponibles: 97 pcs
84409N
84409N
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: 3/8DR IMP EXT BAR 15"
Descripción: EXT BAR IMP 3/8DR 6
844031BGI-01T
844031BGI-01T
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC CLK GEN ETHERNET 8TSSOP
Descargar: 844031BGI-01T.pdf
844071AGLFT
844071AGLFT
Descripción: IC CLOCK GEN GIG ETH 8-TSSOP
Descargar: 844071AGLFT.pdf
Descripción: EXT BAR IMP 3/8DR 3
8440B
8440B
Fabricantes: Keystone Electronics Corp.
Descripción: HEX STANDOFF #4-40 NYLON 3/8"
Descargar: 8440B.pdf
8440A
8440A
Descripción: HEX STANDOFF #4-40 NYLON 1/4"
Descargar: 8440A.pdf
8440C
8440C
Descripción: HEX STANDOFF #4-40 NYLON 1/2"
Descargar: 8440C.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera