843441AM-150LF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 843441AM-150LF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLK GEN SAS/SATA 8SOIC
Especificaciones: 843441AM-150LF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 843441AM-150LF
Número de pieza 843441AM-150LF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4402 pcs Ficha de datos 843441AM-150LF.pdf
Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V Paquete del dispositivo 8-SOIC
Serie FemtoClock® Relación - Entrada: Salida 1:1
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PLL Yes Salida LVPECL
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Propósito principal SAS, SAS-2, SATA CPU Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Entrada Crystal Frecuencia - Max 150MHz
Diferencial - Entrada: salida No/Yes
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
84341N
84341N
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: 3/8"DRIVE 18MM DEEP IMPACT SOCKE
Existencias disponibles: 17233 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Agastat Relays / TE Connectivity
Descripción: BLOCK,RATCHET MOUNT
Existencias disponibles: 240 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: 3/8" DR 6PT UNIV IMPACT SOCKET 5
Existencias disponibles: 6526 pcs
Descripción: 3/8"DRIVE 21MM DEEP IMPACT SOCKE
843442AGILF
843442AGILF
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC CLK GENERAT SAS/SATA 16 TSSOP
843441AM-150LFT
843441AM-150LFT
Descripción: IC CLK GEN SAS/SATA 8SOIC
Descargar: 843441AM-150LFT.pdf
843441AM-100LFT
843441AM-100LFT
Descripción: IC CLOCK MANANGEMENT
Descripción: 3/8"DRIVE 19MM DEEP IMPACT SOCKE
843442AGILFT
843442AGILFT
Descripción: 3/8"DRIVE 17MM DEEP IMPACT SOCKE
Descripción: 3/8"DRIVE 22MM DEEP IMPACT SOCKE
843441AM-100LF
843441AM-100LF
Descargar: 843441AM-100LF.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera