843441AM-100LF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 843441AM-100LF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLK GEN SAS/SATA 8SOIC
Especificaciones: 843441AM-100LF.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 843441AM-100LF
Número de pieza 843441AM-100LF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 9679 pcs Ficha de datos 843441AM-100LF.pdf
Suministro de voltaje 3.135 V ~ 3.465 V Paquete del dispositivo 8-SOIC
Serie FemtoClock® Relación - Entrada: Salida 1:1
embalaje Tube Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PLL Yes Salida LVPECL
Otros nombres 800-3193-5 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Propósito principal SAS, SAS-2, SATA CPU
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada Crystal
Frecuencia - Max 100MHz Diferencial - Entrada: salida No/Yes
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.