72V3672L10PQF
Descripción del producto
Número de pieza: 72V3672L10PQF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO 16384X36 10NS 132QFP
Especificaciones: 72V3672L10PQF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 72V3672L10PQF
Número de pieza 72V3672L10PQF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 2716 pcs Ficha de datos 72V3672L10PQF.pdf
Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V Paquete del dispositivo 132-PQFP (24.13x24.13)
Serie 72V Capacidad de retransmisión No
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 132-BQFP Bumpered Otros nombres IDT72V3672L10PQF
IDT72V3672L10PQF-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 576K (8K x 36 x 2)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Width
Velocidad de datos 100MHz Corriente - Fuente (Max) -
bus direccional Bi-Directional Número de pieza base 72V3672
Tiempo de acceso 6.5ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.