72V3672L10PFG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V3672L10PFG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V3672L10PFG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO 16384X36 10NS 120QFP
Especificaciones: 72V3672L10PFG.pdf
45 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V3672L10PFG
Número de pieza 72V3672L10PFG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 1335 pcs Ficha de datos 72V3672L10PFG.pdf
Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V Paquete del dispositivo 120-TQFP (14x14)
Serie 72V Capacidad de retransmisión No
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 120-LQFP Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Tamaño de la memoria 576K (8K x 36 x 2) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Función Synchronous Soporte FWFT Yes
Tipo de expansión Width Velocidad de datos 100MHz
Corriente - Fuente (Max) - bus direccional Bi-Directional
Tiempo de acceso 6.5ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.