72V275L15PFG
Descripción del producto
Número de pieza: 72V275L15PFG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO SYNC 3.3V 64-TQFP
Especificaciones: 72V275L15PFG.pdf
90 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V275L15PFG
Número de pieza 72V275L15PFG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC FIFO SYNC 3.3V 64-TQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1873 pcs Ficha de datos 72V275L15PFG.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 64-TQFP (14x14)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 64-LQFP Otros nombres 800-1525
IDT72V275L15PFG
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 576K (32K x 18)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 66.7MHz Corriente - Fuente (Max) 60mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V275
Tiempo de acceso 10ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.