72V275L10TF
Descripción del producto
Número de pieza: 72V275L10TF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO SS 32768X18 10NS 64STQFP
Especificaciones: 72V275L10TF.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 72V275L10TF
Número de pieza 72V275L10TF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 2763 pcs Ficha de datos 72V275L10TF.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 64-TQFP (10x10)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 64-LQFP Otros nombres IDT72V275L10TF
IDT72V275L10TF-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 576K (32K x 18)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 100MHz Corriente - Fuente (Max) 60mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V275
Tiempo de acceso 6.5ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.