72V263L6BCG8
Descripción del producto
Número de pieza: 72V263L6BCG8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO 3.3V SUPERSYNC II 100BGA
Especificaciones: 72V263L6BCG8.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V263L6BCG8
Número de pieza 72V263L6BCG8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
Descripción IC FIFO 3.3V SUPERSYNC II 100BGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3289 pcs Ficha de datos 72V263L6BCG8.pdf
Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V Paquete del dispositivo 100-CABGA (11x11)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 100-LBGA Otros nombres IDT72V263L6BCG8
IDT72V263L6BCG8-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 144K (8K x 18)(16K x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 166MHz Corriente - Fuente (Max) 35mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.