72V263L6BC
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V263L6BC
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO 8192X18 16NS 100LBGA
Especificaciones: 1.72V263L6BC.pdf2.72V263L6BC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
21 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V263L6BC
Número de pieza 72V263L6BC Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 2143 pcs Ficha de datos 1.72V263L6BC.pdf2.72V263L6BC.pdf
Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V Paquete del dispositivo 100-CABGA (11x11)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 100-LBGA Otros nombres IDT72V263L6BC
IDT72V263L6BC-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 144K (8K x 18)(16K x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 166MHz Corriente - Fuente (Max) 35mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V263
Tiempo de acceso 4ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72V263L10PFI
72V263L10PFI
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC FIFO 8192X18 10NS 80QFP
Existencias disponibles: 5714 pcs
Descargar: 72V263L10PFI.pdf
RFQ
72V263L6PFG
72V263L6PFG
Descripción: IC FIFO 8192X18 6NS 80QFP
Existencias disponibles: 2291 pcs
Descargar: 72V263L6PFG.pdf
RFQ
72V263L6BCG8
72V263L6BCG8
Descripción: IC FIFO 3.3V SUPERSYNC II 100BGA
Descargar: 72V263L6BCG8.pdf
72V263L6PF8
72V263L6PF8
Descargar: 72V263L6PF8.pdf
72V263L10PF
72V263L10PF
Descargar: 72V263L10PF.pdf
72V263L10PFI8
72V263L10PFI8
Descargar: 72V263L10PFI8.pdf
72V263L6PF
72V263L6PF
Descargar: 72V263L6PF.pdf
72V263L15PF8
72V263L15PF8
Descargar: 72V263L15PF8.pdf
72V263L10PF8
72V263L10PF8
Descargar: 72V263L10PF8.pdf
72V263L6BCG
72V263L6BCG
Descripción: IC FIFO 8192X9 SYNC 6NS 100BGA
Descargar: 72V263L6BCG.pdf
72V263L15PF
72V263L15PF
Descargar: 72V263L15PF.pdf
72V263L6PFG8
72V263L6PFG8
Descripción: IC MEM FIFO 8192X18 80QFP
Descargar:
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera