72V211L15PFGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V211L15PFGI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO SYNC 512X9 15NS 32-TQFP
Especificaciones: 1.72V211L15PFGI.pdf2.72V211L15PFGI.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V211L15PFGI
Número de pieza 72V211L15PFGI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 7327 pcs Ficha de datos 1.72V211L15PFGI.pdf2.72V211L15PFGI.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 32-TQFP (7x7)
Serie 72V Capacidad de retransmisión No
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 32-LQFP Otros nombres 800-1514
IDT72V211L15PFGI
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 4.5K (512 x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT No Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 66.7MHz Corriente - Fuente (Max) 20mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V211
Tiempo de acceso 10ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.