72V211L15J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V211L15J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V211L15J
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO SYNC 512X9 15NS 32-PLCC
Especificaciones: 1.72V211L15J.pdf2.72V211L15J.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 72V211L15J
Número de pieza 72V211L15J Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 4337 pcs Ficha de datos 1.72V211L15J.pdf2.72V211L15J.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 32-PLCC (14x11.46)
Serie 72V Capacidad de retransmisión No
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tube
Paquete / Cubierta 32-LCC (J-Lead) Otros nombres IDT72V211L15J
IDT72V211L15J-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tamaño de la memoria 4.5K (512 x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Función Synchronous
Soporte FWFT No Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 66.7MHz Corriente - Fuente (Max) 20mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V211
Tiempo de acceso 10ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72V211L15PF8
72V211L15PF8
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC FIFO SYNC 512X9 15NS 32-TQFP
Existencias disponibles: 6962 pcs
Descargar: 72V211L15PF8.pdf
RFQ
72V211L15JI8
72V211L15JI8
Descripción: IC FIFO SYNC 512X9 15NS 32-PLCC
Existencias disponibles: 6162 pcs
Descargar: 72V211L15JI8.pdf
RFQ
72V211L15PFGI
72V211L15PFGI
Descargar: 72V211L15PFGI.pdf
72V211L10J8
72V211L10J8
Descripción: IC FIFO SYNC 512X9 10NS 32-PLCC
Descargar: 72V211L10J8.pdf
72V211L10PF8
72V211L10PF8
Descripción: IC FIFO SYNC 512X9 10NS 32-TQFP
Descargar: 72V211L10PF8.pdf
72V211L15JI
72V211L15JI
Descargar: 72V211L15JI.pdf
72V211L15J8
72V211L15J8
Descargar: 72V211L15J8.pdf
72V211L10PFG
72V211L10PFG
Descargar: 72V211L10PFG.pdf
72V211L10PF
72V211L10PF
Descargar: 72V211L10PF.pdf
72V211L15PF
72V211L15PF
Descargar: 72V211L15PF.pdf
72V211L10J
72V211L10J
Descargar: 72V211L10J.pdf
72V211L10PFG8
72V211L10PFG8
Descargar: 72V211L10PFG8.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera