72V2103L6BC
Descripción del producto
Número de pieza: 72V2103L6BC
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO SUPERSYNCII 6NS 100-BGA
Especificaciones: 1.72V2103L6BC.pdf2.72V2103L6BC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V2103L6BC
Número de pieza 72V2103L6BC Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 1233 pcs Ficha de datos 1.72V2103L6BC.pdf2.72V2103L6BC.pdf
Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V Paquete del dispositivo 100-CABGA (11x11)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 100-LBGA Otros nombres IDT72V2103L6BC
IDT72V2103L6BC-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 166MHz Corriente - Fuente (Max) 35mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V2103
Tiempo de acceso 4ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.