72V2103L15PFG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V2103L15PFG
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO SUPERSYNCII 15NS 80-TQFP
Especificaciones: 1.72V2103L15PFG.pdf2.72V2103L15PFG.pdf
45 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V2103L15PFG
Número de pieza 72V2103L15PFG Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 1291 pcs Ficha de datos 1.72V2103L15PFG.pdf2.72V2103L15PFG.pdf
Suministro de voltaje 3.15V ~ 3.45V Paquete del dispositivo 80-TQFP (14x14)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 80-LQFP Otros nombres IDT72V2103L15PFG
IDT72V2103L15PFG-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT Yes Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 66.7MHz Corriente - Fuente (Max) 35mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V2103
Tiempo de acceso 10ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72V2103L6BC
72V2103L6BC
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC FIFO SUPERSYNCII 6NS 100-BGA
Existencias disponibles: 1233 pcs
Descargar: 72V2103L6BC.pdf
RFQ
72V2103L10PFI
72V2103L10PFI
Descripción: IC FIFO SUPERSYNCII 10NS 80-TQFP
Existencias disponibles: 2925 pcs
Descargar: 72V2103L10PFI.pdf
RFQ
72V2103L15PF
72V2103L15PF
Descripción: IC FIFO SUPERSYNCII 15NS 80-TQFP
Descargar: 72V2103L15PF.pdf
72V2103L15PFG8
72V2103L15PFG8
Descargar: 72V2103L15PFG8.pdf
72V2103L6PFG8
72V2103L6PFG8
Descripción: IC FIFO SUPERSYNCII 6NS 80-TQFP
Descargar: 72V2103L6PFG8.pdf
72V2103L6PF
72V2103L6PF
Descargar: 72V2103L6PF.pdf
72V2103L10PF
72V2103L10PF
Descargar: 72V2103L10PF.pdf
72V2103L6PFG
72V2103L6PFG
Descargar: 72V2103L6PFG.pdf
72V2103L10PFI8
72V2103L10PFI8
Descargar: 72V2103L10PFI8.pdf
72V2103L10PF8
72V2103L10PF8
Descargar: 72V2103L10PF8.pdf
72V2103L15PF8
72V2103L15PF8
Descargar: 72V2103L15PF8.pdf
72V2103L6PF8
72V2103L6PF8
Descargar: 72V2103L6PF8.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera