72V06L35J
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V06L35J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V06L35J
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC ASYNCH 8192X18 35NS 32PLCC
Especificaciones: 1.72V06L35J.pdf2.72V06L35J.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 72V06L35J
Número de pieza 72V06L35J Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 6362 pcs Ficha de datos 1.72V06L35J.pdf2.72V06L35J.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 32-PLCC (14x11.46)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo No embalaje Tube
Paquete / Cubierta 32-LCC (J-Lead) Otros nombres IDT72V06L35J
IDT72V06L35J-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Tamaño de la memoria 144K (16K x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Función Asynchronous
Soporte FWFT No Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 22.2MHz Corriente - Fuente (Max) 75mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V06
Tiempo de acceso 35ns
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72V06L25JGI8
72V06L25JGI8
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC ASYNCH 8192X18 25NS 32PLCC
Existencias disponibles: 3781 pcs
Descargar: 72V06L25JGI8.pdf
RFQ
72V110163L10PF
72V110163L10PF
Descripción: IC FIFO QFP
Existencias disponibles: 6751 pcs
Descargar:
RFQ
72V201L10J8
72V201L10J8
Descripción: IC FIFO SYNC 256X9 10NS 32-PLCC
Descargar: 72V201L10J8.pdf
72V110163L10PF8
72V110163L10PF8
Descripción: IC FIFO QFP
Descargar:
72V201L10J
72V201L10J
Descargar: 72V201L10J.pdf
72V06L25JI8
72V06L25JI8
Descargar: 72V06L25JI8.pdf
72V201L10PF
72V201L10PF
Descripción: IC FIFO SYNC 256X9 10NS 32-TQFP
Descargar: 72V201L10PF.pdf
72V06L25JGI
72V06L25JGI
Descargar: 72V06L25JGI.pdf
72V06L25J
72V06L25J
Descargar: 72V06L25J.pdf
72V06L35J8
72V06L35J8
Descargar: 72V06L35J8.pdf
72V06L25JI
72V06L25JI
Descargar: 72V06L25JI.pdf
72V06L25J8
72V06L25J8
Descargar: 72V06L25J8.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera