72V06L25JGI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
72V06L25JGI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72V06L25JGI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC ASYNCH 8192X18 25NS 32PLCC
Especificaciones: 1.72V06L25JGI.pdf2.72V06L25JGI.pdf
32 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72V06L25JGI
Número de pieza 72V06L25JGI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 3340 pcs Ficha de datos 1.72V06L25JGI.pdf2.72V06L25JGI.pdf
Suministro de voltaje 3V ~ 3.6V Paquete del dispositivo 32-PLCC (14x11.46)
Serie 72V Capacidad de retransmisión Yes
Banderas programables Apoyo No embalaje Tube
Paquete / Cubierta 32-LCC (J-Lead) Otros nombres IDT72V06L25JGI
IDT72V06L25JGI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 144K (16K x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Asynchronous
Soporte FWFT No Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 28.5MHz Corriente - Fuente (Max) 75mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72V06
Tiempo de acceso 25ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.