72201L15PFI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72201L15PFI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC FIFO 256X9 SYNC 15NS 32-TQFP
Especificaciones: 1.72201L15PFI.pdf2.72201L15PFI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 72201L15PFI
Número de pieza 72201L15PFI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 5639 pcs Ficha de datos 1.72201L15PFI.pdf2.72201L15PFI.pdf
Suministro de voltaje 4.5V ~ 5.5V Paquete del dispositivo 32-TQFP (7x7)
Serie 7200 Capacidad de retransmisión No
Banderas programables Apoyo Yes embalaje Tray
Paquete / Cubierta 32-LQFP Otros nombres IDT72201L15PFI
IDT72201L15PFI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 2.25K (256 x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Función Synchronous
Soporte FWFT No Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 66.7MHz Corriente - Fuente (Max) 35mA
bus direccional Uni-Directional Número de pieza base 72201
Tiempo de acceso 10ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Existencias disponibles: 5949 pcs
Descargar: 72201L15JI8.pdf
RFQ
72201L15PFI8
72201L15PFI8
Descripción: IC FIFO 256X9 SYNC 15NS 32-TQFP
Existencias disponibles: 4128 pcs
Descargar: 72201L15PFI8.pdf
RFQ
72201L25J
72201L25J
Descripción: IC FIFO 256X9 SYNC 25NS 32-PLCC
Descargar: 72201L25J.pdf
72201L25PF
72201L25PF
Descripción: IC FIFO 256X9 SYNC 25NS 32-TQFP
Descargar: 72201L25PF.pdf
72201L25JI8
72201L25JI8
Descargar: 72201L25JI8.pdf
72201L25JI
72201L25JI
Descargar: 72201L25JI.pdf
Descargar: 72201L15PF.pdf
72201L15JGI8
72201L15JGI8
Descargar: 72201L15PF8.pdf
72201L25J8
72201L25J8
Descargar: 72201L25J8.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera