72201L15JGI8
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72201L15JGI8
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC MEM FIFO 256X9 32-PLCC
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de 72201L15JGI8
Número de pieza 72201L15JGI8 Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 5393 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 4.5V ~ 5.5V Paquete del dispositivo 32-PLCC (14x11.46)
Serie 7200 Capacidad de retransmisión No
Banderas programables Apoyo Yes Paquete / Cubierta 32-LCC (J-Lead)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Tamaño de la memoria 2.25K (256 x 9)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Synchronous
Soporte FWFT No Tipo de expansión Depth, Width
Velocidad de datos 66.7MHz Corriente - Fuente (Max) 35mA
bus direccional Uni-Directional Tiempo de acceso 10ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
72201L10PF8
72201L10PF8
Fabricantes: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción: IC FIFO 256X9 SYNC 10NS 32-TQFP
Existencias disponibles: 3479 pcs
Descargar: 72201L10PF8.pdf
RFQ
72201L15J
72201L15J
Descripción: IC FIFO 256X9 SYNC 15NS 32-PLCC
Existencias disponibles: 3290 pcs
Descargar: 72201L15J.pdf
RFQ
72201L10PFG
72201L10PFG
Descargar: 72201L10PFG.pdf
Descargar:
72201L15J8
72201L15J8
Descargar: 72201L15J8.pdf
Descargar: 72201L15PF8.pdf
72201L15PFI
72201L15PFI
Descargar: 72201L15PFI.pdf
72201L10PFG8
72201L10PFG8
Descargar: 72201L10PFG8.pdf
Descargar: 72201L15PF.pdf
72201L15PFI8
72201L15PFI8
Descargar: 72201L15PFI8.pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera