70V3589S166BC
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
70V3589S166BC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 70V3589S166BC
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 2M PARALLEL 256CABGA
Especificaciones: 1.70V3589S166BC.pdf2.70V3589S166BC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
12 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 70V3589S166BC
Número de pieza 70V3589S166BC Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 1083 pcs Ficha de datos 1.70V3589S166BC.pdf2.70V3589S166BC.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página - Suministro de voltaje 3.15 V ~ 3.45 V
Tecnología SRAM - Dual Port, Synchronous Paquete del dispositivo 256-CABGA (17x17)
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 256-LBGA Otros nombres IDT70V3589S166BC
IDT70V3589S166BC-ND
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours) Tipo de memoria Volatile
Tamaño de la memoria 2Mb (64K x 36) Interfaz de memoria Parallel
Formato de memoria SRAM Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 2Mb (64K x 36) Parallel 166MHz 3.6ns 256-CABGA (17x17) Frecuencia de reloj 166MHz
Número de pieza base IDT70V3589 Tiempo de acceso 3.6ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.