7024S55JI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
7024S55JI Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 7024S55JI
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 64K PARALLEL 84PLCC
Especificaciones: 7024S55JI.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 7024S55JI
Número de pieza 7024S55JI Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 6386 pcs Ficha de datos 7024S55JI.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 55ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología SRAM - Dual Port, Asynchronous Paquete del dispositivo 84-PLCC (29.21x29.21)
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta 84-LCC (J-Lead) Otros nombres IDT7024S55JI
IDT7024S55JI-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Tiempo de acceso 55ns
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.