7024S55FB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 7024S55FB
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC SRAM 64K PARALLEL 84FLATPAK
Especificaciones: 7024S55FB.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 255 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 255 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
24 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 7024S55FB
Número de pieza 7024S55FB Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 255 pcs Ficha de datos 7024S55FB.pdf
Escribir tiempo de ciclo - Word, Página 55ns Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnología SRAM - Dual Port, Asynchronous Paquete del dispositivo 84-FLATPAK
Serie - embalaje Tray
Paquete / Cubierta 84-FlatPack Otros nombres IDT7024S55FB
IDT7024S55FB-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.