180MI-01LFT
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 180MI-01LFT
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLOCK GEN LOW EMI 8-SOIC
Especificaciones: 180MI-01LFT.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 180MI-01LFT
Número de pieza 180MI-01LFT Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 56764 pcs Ficha de datos 180MI-01LFT.pdf
Suministro de voltaje 3.135 V ~ 5.5 V Tipo Spread Spectrum Clock Generator
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie -
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes
Salida CMOS Otros nombres ICS180MI-01LFT
ICS180MI-01LFT-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada Clock, Crystal
Frecuencia - Max 28MHz Divisor / Multiplicador No/No
Diferencial - Entrada: salida No/No Número de pieza base ICS180-01
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
180MMT
180MMT
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CRTRDGE 180A 690VAC/500VDC