180M-51LF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 180M-51LF
Fabricante / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descripción del producto IC CLOCK GEN LOW EMI 8-SOIC
Especificaciones: 180M-51LF.pdf
485 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 180M-51LF
Número de pieza 180M-51LF Fabricante IDT (Integrated Device Technology)
cantidad disponible 77290 pcs Ficha de datos 180M-51LF.pdf
Suministro de voltaje 3.135 V ~ 5.5 V Tipo Spread Spectrum Clock Generator
Paquete del dispositivo 8-SOIC Serie -
Relación - Entrada: Salida 1:1 embalaje Tube
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PLL Yes
Salida CMOS Otros nombres 800-1004
800-1004-ND
ICS180M-51LF
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Número de circuitos 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Entrada Clock, Crystal
Frecuencia - Max 28MHz Divisor / Multiplicador No/No
Diferencial - Entrada: salida No/No Número de pieza base ICS180-51
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
180LET
180LET
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CRTRDGE 180A 240VAC/150VDC