RR2KP-UAC24V
IDECIDEC
RR2KP-UAC24V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RR2KP-UAC24V
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Especificaciones: RR2KP-UAC24V.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RR2KP-UAC24V
Número de pieza RR2KP-UAC24V Fabricante IDEC
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2664 pcs Ficha de datos RR2KP-UAC24V.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VAC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación Plug In, 11 Pin (Octal) Tensión de conmutación 240VAC, 30VDC - Max
Serie RR2KP Tipo de relé General Purpose
embalaje Bulk Otros nombres 1885-1107
Temperatura de funcionamiento -5°C ~ 40°C Tiempo de funcionamiento 25ms
Tipo de montaje Socketable Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 24VAC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver (Ag)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 24VAC
Tipo de bobina Latching, Single Coil Resistencia de la bobina 95 Ohms
Potencia de la bobina - corriente de la bobina 92.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.