RR2KP-UAC240V
IDECIDEC
RR2KP-UAC240V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RR2KP-UAC240V
Fabricante / Marca: IDEC
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V
Especificaciones: RR2KP-UAC240V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RR2KP-UAC240V
Número de pieza RR2KP-UAC240V Fabricante IDEC
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 240V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2274 pcs Ficha de datos RR2KP-UAC240V.pdf
Activar Voltaje (Max) 192 VAC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación Plug In, 11 Pin (Octal) Tensión de conmutación 240VAC, 30VDC - Max
Serie RR2KP Tipo de relé General Purpose
embalaje Bulk Otros nombres 1885-1401
Temperatura de funcionamiento -5°C ~ 40°C Tiempo de funcionamiento 25ms
Tipo de montaje Socketable Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 240VAC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver (Ag)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 240VAC
Tipo de bobina Latching, Single Coil Resistencia de la bobina 9.2 kOhms
Potencia de la bobina - corriente de la bobina 10.6mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.