N170216G010
HoffmannHoffmann
Hoffmann
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: N170216G010
Fabricante / Marca: Hoffmann
Descripción del producto AC NARROW 2000 BTU 115V
Especificaciones: N170216G010.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 46 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 46 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de N170216G010
Número de pieza N170216G010 Fabricante Hoffmann
Descripción AC NARROW 2000 BTU 115V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 46 pcs Ficha de datos N170216G010.pdf
Peso 50 lbs (22.7kg) Tensión - Entrada 115VAC
Tipo Air Conditioning Unit Presupuesto A/C Unit, 1800 BTU
Tamaño / Medidas 12.00" L x 8.40" W x 17.64" H (304.8mm x 213.4mm x 448.1mm) Serie -
Otros nombres 1441-1530
25558
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Descripción detallada Rack A/C Unit, 1800 BTU 12.00" L x 8.40" W x 17.64" H (304.8mm x 213.4mm x 448.1mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
N17 045 000 1
N17 045 000 1
Fabricantes: Amphenol Tuchel Electronics
Descripción: CODING ELEMENT
Existencias disponibles: 225262 pcs
Descargar: N17 045 000 1.pdf
RFQ
RACK1700
RACK1700
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: WATER CHILLER EB RACK SERIES
Existencias disponibles: 24 pcs
Descargar: RACK1700.pdf
RFQ
HF1016414
HF1016414
Fabricantes: Hoffmann
Descripción: IP54 10" FILTER FAN 115V 7035, B