DTS2000A115LG
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DTS2000A115LG
Fabricante / Marca: Hammond Manufacturing
Descripción del producto CLIMATE CONTROL 2000BTU SIDE MT
Especificaciones: DTS2000A115LG.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 57 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 57 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DTS2000A115LG
Número de pieza DTS2000A115LG Fabricante Hammond Manufacturing
cantidad disponible 57 pcs Ficha de datos DTS2000A115LG.pdf
Peso 51 lbs (23.1kg) Tensión - Entrada 115VAC
Tipo Air Conditioning Unit Presupuesto A/C Unit, 2000 BTU
Tamaño / Medidas 12.40" L x 10.04" W x 17.52" H (315.0mm x 254.3mm x 445.0mm) Datos de envío Shipped from Digi-Key
Serie DTS Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Rack A/C Unit, 2000 BTU 12.40" L x 10.04" W x 17.52" H (315.0mm x 254.3mm x 445.0mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.