SC-1600-211
HiroseHirose
Hirose
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC-1600-211
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CRIMP CONTACT FEMALE 24-28AWG
Especificaciones: SC-1600-211.pdf
10000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC-1600-211
Número de pieza SC-1600-211 Fabricante Hirose
cantidad disponible 463227 pcs Ficha de datos SC-1600-211.pdf
Calibre del cable 24-28 AWG Tipo -
Serie Sumicon 1600 Pin o toma Socket
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres 216-0365-1-00
Descripción detallada Socket Contact Gold 24-28 AWG Crimp Terminación de contactos Crimp
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Gold
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC-1600-212
SC-1600-212
Fabricantes: Hirose
Descripción: CRIMP CONTACT FEMALE 24-28AWG
Existencias disponibles: 828462 pcs
Descargar: SC-1600-212.pdf
RFQ
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN PLUG HOUSING 8POS FEMALE
Existencias disponibles: 5485 pcs
Descargar:
RFQ
Descripción: CONN PLUG HOUSING 12POS FEMALE
Descargar: SC-1612.pdf
SC-15-10J
SC-15-10J
Fabricantes: KEMET
Descripción: COMMON MODE CHOKE 1MH 15A 2LN TH
Descargar: SC-15-10J.pdf
SC-15-10JH
SC-15-10JH
Fabricantes: KEMET
Descargar: SC-15-10JH.pdf
Descripción: COMMON MODE CHOKE 2MH 15A 2LN TH
Descargar: SC-15-20JH.pdf
SC-1600-211(09)
SC-1600-211(09)
Descargar: SC-1600-211(09).pdf
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera