SC-1600-112
HiroseHirose
Hirose
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SC-1600-112
Fabricante / Marca: Hirose
Descripción del producto CRIMP CONTACT FEMALE 24-28AWG
Especificaciones: SC-1600-112.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SC-1600-112
Número de pieza SC-1600-112 Fabricante Hirose
cantidad disponible 472936 pcs Ficha de datos SC-1600-112.pdf
Calibre del cable 24-28 AWG Tipo -
Serie Sumicon 1600 Pin o toma Socket
embalaje Bulk Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Terminación de contactos Crimp Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Silver
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SC-1600-212
SC-1600-212
Fabricantes: Hirose
Descripción: CRIMP CONTACT FEMALE 24-28AWG
Existencias disponibles: 828462 pcs
Descargar: SC-1600-212.pdf
RFQ
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN PLUG HOUSING 8POS FEMALE
Existencias disponibles: 5485 pcs
Descargar:
RFQ
SC-15-20JH
SC-15-20JH
Fabricantes: KEMET
Descripción: COMMON MODE CHOKE 2MH 15A 2LN TH
Descargar: SC-15-20JH.pdf
Fabricantes: KEMET
Descripción: COMMON MODE CHOKE 1MH 15A 2LN TH
Descargar: SC-15-10JH.pdf
Descargar: SC-15-200.pdf
SC-15-10J
SC-15-10J
Descargar: SC-15-10J.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera